620062, г. Екатеринбург,

ул. Генеральская, д. 3, офис 327

+7 (343) 202-52-10

hi-tech-pravo@nelly-jurist.ru 

               Заказать обратный звонок   

 

Мы в соцсетях

 

 

 

Юридическая книга о наследстве

 

 

ПОЛУЧИТЬ КНИГУ БЕСПЛАТНО

 

 

 

 

Отзывы
07 июля   Отзыв с ФЛАМПА
Комиссии по кредиту
Отзыв с Флампа от 07.07.2013

читать отзыв

26 апреля   Отзыв с ФЛАМПА
Занятия в автошколе
Отзыв с Флампа от 26.04.2014

читать отзыв

 

Приняли решение?
Звоните и записывайтесь на консультацию по телефону 

8 (343) 202 52 10
Не можете позвонить?
Закажите через форму на сайте бесплатную консультацию
по интересующему вас вопросу
и специалист ответит Вам в течение 15 минут.

 

Записаться на консультацию

 

Гарантии

1. Точные сроки выполнения работы.

Мы выполняем работы точно в сроки, указанные в договоре об оказании юридических услуг.


2. Гонорар «успеха»

Это разбивка оплаты  услуг юриста на два этапа. Основную оплату юрист получает при заключении договора за фактически оказанные услуги, а дополнительный гонорар выплачивается в случае положительного разрешения дела. И хотя договор возмездного оказания услуг не предполагает какого-либо результата (аналогия — договор на оказание образовательных услуг (школа, ВУЗ), где исполнитель не может гарантировать, что ученик, студент будет успевающим),

НО положительный исход дела имеет для Вас огромное значение, поэтому стоимость услуг взаимосвязана с результатом по делу и нет ничего предосудительного в подобном соглашении с доверителем.

Гонорар «успеха» показывает  заинтересованность специалиста в положительном исходе дела, так как это дополнительная мотивация исполнителя, в противном случае для юриста возникают  финансовые потери, и он постарается сделать все возможное, чтобы выиграть дело.


3. Гарантия консультации

Консультации проводятся на платной основе, так как любой труд, в том числе интеллектуальный должен быть оплачен, а если за получасовой консультацией стоят 6 лет учебы, постоянные курсы повышения квалификации и много лет практики, то тем более. Но если вы записались ко нам на консультацию, приехали в офис, но в процессе консультации, в первые 5-10 минут Вам что-либо не понравилось (даже цвет стен), Вы можете спокойно встать и уйти без всякой оплаты.

Кроме того, если во время консультации или после Вы решите воспользоваться другими услугами – стоимость консультации будет засчитана в их уплату.

Иначе говоря, консультация будет для Вас БЕСПЛАТНОЙ.


4. Работа на результат (бесплатное обжалование судебного решения)

К сожалению, в судебном процессе невозможно со стопроцентной уверенностью предсказать положительный исход дела. Кроме того, результат далеко не всегда зависит от юриста – существует ряд обстоятельств: степень «запущенности» дела, позиция судьи, поведение ответчика, теория вероятностей.

Никто не может гарантировать Вам 100% вынесение положительного решения по делу (если это не мошенники). По слухам, одного адвоката в Екатеринбурге лишили статуса за «гарантированный возврат водительских прав».

Однако, если наш сотрудник участвовал в судебном разрешении Вашего дела в качестве представителя и решение суда 1 инстанции состоялось не в Вашу пользу, а после апелляционной второй инстанции решение  суда вступило в силу — мы обжалуем это решение в вышестоящий суд (составим кассационную жалобу) и сделаем это совершенно БЕСПЛАТНО. Вы не заплатите не единой копейки сверх уже уплаченной суммы.


 

С уважением, Юридическое агентство «ХАЙ-ТЕК ПРАВО»

Тел. (343) 202 52 10